Polistil - Moto Honda 750 Four - Neuf en boite , Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates
RAVAT Cycles - Cyclomoteurs - Motos /à Saint-Etienne : Affiche illustrée d'un couple sur une Moto., Vente aux enchères : Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Maquettes non montées-Protar-lot de 4 Motos dont BENELLI NB , Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates
Maquettes non montées-New Ray-Moto Indian 1938 NB , Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates
Maquettes non montées-Protar-lot de 3 Motos dont Harley NB , Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates